10 pots de Pâte à modeler autodurcissante Silk Clay couleurs assorties Multicolore G

Silk Clay Pâte à modeler autodurcissante Argile de soie 10 x 40 g couleurs Basique 1 assorties

10 pots de Pâte à modeler autodurcissante Silk Clay couleurs assorties Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Argile de soie de 10 x 40 g, couleurs de Basique 1 assorties, Creativ

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

10 pots de Pâte à modeler autodurcissante Silk Clay couleurs assorties

Se renseigner auprès du vendeur
26,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Argile de soie de 10 x 40 g, couleurs de Basique 1 assorties, Creativ

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
26,84 €
Livraison à partir de 5,90 €

Argile de soie de 10 x 40 g, couleurs de Basique 1 assorties, Creativ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,75 €
Livraison gratuite

Creativ Company 79143 Fourniture artistique et matériel d'artisanat pour enfant

Livraison sous 3 a 5 jours
33,24 €
Livraison gratuite

Argile de soie de 10 x 40 g, couleurs de Basique 1 assorties, Creativ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,22 €
Livraison à partir de 2,98 €

Argile de soie de 10 x 40 g, couleurs de Basique 1 assorties, Creativ

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Argile de soie de 10 x 40 g, couleurs de Basique 1 assorties, Creativ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 40 g

Contenu de l'emballage

Quantité 10 pièce(s)

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Certification CE
Couleur du produit Beige, Noir, Bleu, Marron, Gris, Violet, Rouge, Turquoise, Blanc, Jaune
Type de produit Fourniture d'un kit d'art/de bricolage pour les enfants

Informations sur le produit

En bref

• Facilité d'utilisation : Adapté aux mains des enfants.
• Palette variée : Dix teintes pour des créations uniques.
• Sûr et pratique : Non toxique, séchage à l'air libre.

Produits similaires

Silk Clay – Silk Clay®
Livraison à partir de 5,06 €
Silk Clay Argile de modelage 100263 Blanc 40 g
3,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Silk Clay – Pâte à modeler auto-durcissante – 40 gr – Noir – Adulte, mixte
5,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Silk Clay®, jaune, 650gr
27,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,06 €
Silk Clay – Set de pâte à modeler autodurcissante Neon 6 x 14 g (7 pièces)
13,01 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
10 pots de Pâte à modeler autodurcissante Silk Clay couleurs assorties Multicolore G

Offre la moins chère

Fnac.com : 10 pots de Pâte à modeler autodurcissante Silk Clay couleurs assorties - Autres Jeux créatifs. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
22,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)