Scie pliante Bigboy 360-7 Silky - Red

Silky Bigboy 360-7 Scie d’élagage KSI635436

Scie pliante Bigboy 360-7 Silky - Red

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
67,89 €

Scie Japonaise BIGBOY L.360 mm - Ep.1,3 mm - 7 dents par 30 mm - 354-36 - Silky

Livraison sous 3 a 5 jours
120,38 €
Livraison gratuite
Scie pliante Bigboy 360-7 Silky - Red

Offre la moins chère

Grande scie pliante de la marque japonaise Silky, fabriquée en acier SK4 à haute teneur en carbone. La surface de la scie est chromée, ce qui la protège de la rouille et des effets néfastes sur la lame. La longue poignée à deux mains en zo
67,89 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Lame de scie Bigboy 360-7 Silky
41,12 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Silky Lame de scie japonaise Bigboy 360-13
47,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,67 €
Silky – Lame de rechange BIGBOY 360 355-36 – Dents larges – Import Japon
46,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,64 €
Lame de scie Bigboy 360-10 Silky
43,25 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Scies d'élagage Silky Bigboy 2000 Outback Edition lame noire courbe 360 mm
106,16 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €