Lame de scie Gomboy Curve 270-8 Silky

Silky Lame de scie Gomboy Curve 270-8 KSI571827 – courbe 270 mm

offres d'occasion à partir de

Lame de scie Gomboy Curve 270-8 Silky

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
38,04 €

Silky Lame Gomboy Curve 270-8 KSI571827

Disponible uniquement sur commande
39,18 €
Livraison à partir de 12,90 €

Silky Lame de rechange pour Silky Scie Gomboy Curve 270mm large, avec Lame courbe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,85 €
Livraison à partir de 7,58 €

Silky Lame de rechange pour Silky Scie Gomboy Curve 270mm large, avec Lame courbe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,92 €
Livraison gratuite

Silky Lame de rechange pour Silky Scie Gomboy Curve 270mm large, avec Lame courbe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,92 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

Remington Tête de Remplacement Brosse Exfoliante Smooth & Silky Compatible Référence EP7035 - SP-EP1
19,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lame de scie Pocketboy 170-10 Silky
21,74 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Lame de scie Pocketboy Curve 170-8 Silky
23,60 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Silky Lame de rechange pour la Scie Silky Gomtaro 240mm, Denture fine
39,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,60 €
Lame de scie Gomboy Curve 270-8 Silky

Offre la moins chère

Lame de scie en acier japonais de première qualité avec revêtement chromé. La lame au profil légèrement incurvé accélère la coupe, augmentant ainsi la productivité. Les dents trempées par induction offrent une longue durée de vie. Pour chaque
38,04 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)