Silky Pocketboy 130-10 Scie d’élagage KSI534013

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
34,84 €
Livraison à 12,90 €

Scie à main pliable Pocketboy 130-10 Silky

1-2 jours ouvrés
34,93 €

Silky Folding Landscaping Hand Saw POCKETBOY 130 Medium Teeth 340-13 (japan i...

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,12 €
Livraison à 7,81 €

2 à 3 jours ouvrés
40,31 €
Livraison gratuite

Scie Japonaise POCKETBOY L.130 mm - Ep.1,1 mm - 10 dents par 30 mm - 340-13 - Silky

Livraison sous 3 a 5 jours
64,16 €
Livraison gratuite
Silky Pocketboy 130-10 Scie d’élagage KSI534013

Offre la moins chère

34,84 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Silky Pocketboy 130-20 Scie d’élagage KSI534213
40,12 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Silky Lame de scie Pocketboy 130-8 130 mm Rouge
20,49 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Silky Lame Pocketboy Curve 130-8 KSI572713
31,99 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie pliante Pocketboy Curve 130-8 Silky
35,97 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Silky Replacement Blade For POCKETBOY 130 Fine Teeth 343-13 (japan import)
31,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,59 €