Silky Scie Pliante Pocketboy 170

Silky Scie pliante Pocketboy 170-10 – Lame 170 mm – Noir

offres d'occasion à partir de 40,99 €

Silky Scie Pliante Pocketboy 170

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,65 €
Livraison à partir de 12,95 €

Scie à main pliable Pocketboy 170-10 Silky

1-2 jours ouvrés
41,55 €

Scie d'élagage japon Pocketboy lame 170-10 pliante Kataba SILKY Noir dent large - KSI534017

24/48h
43,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie Japonaise POCKETBOY L.170 mm - Ep.1,1 mm - 10 dents par 30 mm - 340-17 - Silky

Livraison sous 3 a 5 jours
44,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie pliante Silky Pocketboy 170-10

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
44,95 €
Livraison gratuite

Silky Scie Pliante Pocketboy 170

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,26 €
Livraison gratuite

Silky Scie Pliante Pocketboy 170

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,27 €
Livraison gratuite

Scie d'élagage japon Pocketboy lame 170-10 pliante Kataba SILKY Noir dent large

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
47,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Scie pliante Bigboy 360-10 Silky - Black
63,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Scie pliante Bigboy 360-7 Silky - Red
70,00 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Scie Japonaise SILKY WOODBOY 240-26 Lame de 240MM Pliante TYPE KATABA - KSI638624
84,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,83 €
Scie pliante Super Accel 210-7,5 Silky
38,07 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Silky Scie Pliante Pocketboy 170

Offre la moins chère

Les séries POCKETBOY sont compactes et performantes. Elles se montrent aussi utiles dans la forêt (chasse, camping) que pour la taille dans les pépinières et les vergers ou en menuiserie et charpente.
37,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr