Silva Cross Trail 5 Headlamp Noir 500 Lumens

offres d'occasion à partir de

Silva Cross Trail 5 Headlamp Noir 500 Lumens

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe Frontale Silva Cross Trail 5 Noir Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
68,65 €
Livraison gratuite

Silva Cross Trail 5 500 LM Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Silva Cross Trail 7XT Noir TU
134,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Silva Lampe frontale Cross Trail 7R 600 lumens Noir
98,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DA SILVA - Transmission (Cardan) 98267T - Réf. 98267T
170,50 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison gratuite
Connecteur de câble de batterie Silva
25,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Phares multifonctions Silva Cross Trail 5 Ultra
129,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Silva Cross Trail 5 Headlamp Noir 500 Lumens

Offre la moins chère

le cross trail 5 est le choix ultime pour les athlètes multi qui ont besoin d'un projecteur tout-en-un. livré avec des piles alcalines pour une autonomie généreuse. votre ami de longue date pour la course, le vélo et le ski. caractéristiques: & bull, silva intelligent light, combinant un projecteur longue portée et un projecteur proche, silva flow light, adaptation sans faille du motif lumineux à différentes activités & bull, 3 pièces jointes, permettant une adaptation facile à plusieurs activités & bull, La batterie compacte 4xaa dans un étui à accessoires multiples offre la possibilité de la placer sur le serre-tête, le casque ou le guidon.&taureau, ajustement confortable grâce au faible poids et au large bandeau et taureau antidérapants, Le système de connexion silva permet l'utilisation de n'importe quelle batterie silva li ion à partir de 2008 si le câble convient, cela fonctionne & taureau, indicateur de niveau de batterie et avertissement de batterie faible, afin de garantir un
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.