SILVA Free 2000 M - Mixte - Noir / Blanc - taille Unique- modèle 2026

Silva - Free 2000 - Lampe frontale - M - 36 Wh

SILVA Free 2000 M - Mixte - Noir / Blanc - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
188,91 €
Livraison à 1,00 €

Lampe frontale SILVA Free 2000 M ONESIZE

0
209,06 €
Livraison à 1,20 €

Silva - Lampe frontale de running - Free 2000 M - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
209,90 €
Livraison à 1,00 €

Lampe frontale silva free 2000 m

24h
214,99 €
Livraison gratuite

Silva Free 2000 M Headlamp Noir 2000 Lumens

8 jours ouvrable(s)
235,99 €
Livraison à 2,99 €
SILVA Free 2000 M - Mixte - Noir / Blanc - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Compacte mais puissante, la FREE 2000 M de chez Silva est une lampe frontale Silva qui fait place à la liberté car plus souple et plus polyvalente.Composé de caractéristiques innovantes, ce modèle associe une lampe à l'éclairage de 2000 lumens et une batterie Free 2000 M de 36 Wh, qui le rend parfait pour les activités à grande vitesse telles que le VTT, le ski et les séances d'entraînement plus longues sur des terrains ou dans des conditions météorologiques difficiles.Tous les câbles de cette lampe sont intégrés dans le bandeau pour un meilleur confort d'utilisation et un refroidissement optimal grâce au système de flux d'air.
188,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Silva Lampe frontale Free 2000 L ONESIZE
230,05 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Silva Lampe frontale de running Free 2000 S 2000 lumens Noir
170,91 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Silva Free Xs 2000mah Headlamp Battery Noir
56,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Silva Freelight 2000 Headlamp Marron 2000 Lumens
191,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tete de lampe silva free lamp unit 2000
106,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite