SILVA Free Headlamp Battery 3.35ah (24.1wh) - Mixte - Noir / Blanc - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
69,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Silva - Batterie rechargeable - Free Headlamp Battery 3.35Ah (24.1Wh) - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Silva Free S 3350mah Headlamp Battery Noir

3 jours ouvrable(s)
73,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Batterie Silva S 3,35 Ah (24,1 Wh) pour lampe frontale Free

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
74,95 €
Livraison gratuite

Silva Free Headlamp Battery 3.35Ah - 24.1Wh - Batterie Lampe Frontale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

Batterie pour lampe frontale silva free 3 35ah s 24 1wh

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Silva Free Headlamp Battery 3.35Ah - 24.1Wh - Batterie Lampe Frontale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SILVA Free Headlamp Battery 5.0ah (36wh) - Mixte - Noir / Blanc - taille Unique- modèle 2026
94,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silva Free 3000 M Headlamp Noir 3000 Lumens
277,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Silva Trail Runner Free H Headlamp Noir 400 Lumens
72,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Silva Free 3000 S Headlamp Noir 3000 Lumens
254,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Silva Free 1200 Xs Headlamp Noir 1200 Lumens
126,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SILVA Free Headlamp Battery 3.35ah (24.1wh) - Mixte - Noir / Blanc - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Complétant à merveille la collection de lampes frontales Free, la FREE HEADLAMP BATTERY 3.35AH est une puissante batterie longue distance.Ce modèle additionne les atouts. Il peut facilement être monté sur un casque ou un cadre de vélo, avec supports vendus séparément, et s'adapte à toutes les lampes frontales de la série Free. Parfaite pour les modèles à l'éclairage puissant, cette batterie permet de profiter d'un éclairage longue durée. Elle est conforme à la norme IPX5 (résistante à l'eau) et résiste aux fortes pluies et à l'eau provenant de toutes les directions, tandis qu'elle bénéficie d'un indicateur de batterie LED indiquant l'état de la batterie lors du chargement ou de l'allumage de la lampe frontale, bien pratique pour savoir combien d'énergie il reste dans la batterie.Enfin, cette batterie se recharge facilement via un câble USB-C.
69,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr