SILVA Strive 5 Vest - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026

Silva Gilet de trail Strive 5 Vest – Nylon – Noir – Taille M

offres d'occasion à partir de

SILVA Strive 5 Vest - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de trail SILVA Strive 5 Vest (Black) M

Livraison sous 1 a 2 jours
73,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Silva - Gilet de trail - Strive 5 Vest Black en Nylon - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Silva Strive 5l Hydration Vest Noir M

3 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Silva - Strive 5 Vest - Sac trail Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
76,42 €
Livraison à partir de 3,95 €

Silva - Strive 5 Vest - Sac à dos trail - M - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
76,46 €
Livraison gratuite

Silva SILVA Strive 5 Sac à dos M Noir

4 days
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SILVA Strive Fly Vest - Mixte - Noir / Rose - taille XS- modèle 2025
55,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silva - Gilet de trail - Strive Fly Vest Rose en Nylon - Taille M Rose M
55,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silva Strive Fly Hydration Vest Noir M
57,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Silva Gilet de trail Strive 5 Vest Nylon Noir Taille L
71,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silva Strive Fly Hydration Vest Noir S
58,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SILVA Strive 5 Vest - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le gilet d'Hydratation Silva STRIVE 5 est conçu pour être léger et confortable, avec sa capacité de 5 litres c'est l'outil indispensable pour vos entrainements de trail courtes et logues distances.A l'intérieur, une poche permet de placer votre poche à eau, une attache est prévue au niveau de l'épaule pour le passage du tuyau. A l'arrière, une poche est déstinée à l'équipement, complétée par une poche filet avec accès simple. La fixation des bâtons se fait au moyen de quatre attaches. Les bretelles sont constituées de tissu anti déchirure, respirant pour drainer la transpiration et augmenter la ventilation. A l'avant, on retrouve deux poches pour les flasques, deux grosses poches pour la nourriture ou les equipements annexes comme les gants mais également deux autres fermées, une pour le téléphone, l'autre disposant un crochet à clé.Ce gilet peut être connecté avec le quiver (carquois) Silva. Une poche à l'avant permet de placer la batterie d'une lampe, le passage de cable est situé su
71,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr