Bâton de trail SILVA Running poles carbon z fixed 130

Silva - Running/Trekking Poles Carbon Z Fixed - Bâtons de trail 130 cm

offres d'occasion à partir de

Bâton de trail SILVA Running poles carbon z fixed 130

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
119,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Silva - Running Poles Carbon Z Fixed - Bâtons trail - 130 cm

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
12 jours
127,90 €
Livraison gratuite

Silva - Bâtons de trail en carbone - Running Poles Carbon Z Fixed - Taille 130 cm - Jaune Jaune 130 cm

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Silva - Running/Trekking Poles Carbon Z Fixed - Bâtons de trail 130 cm

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silva - Running/Trekking Poles Carbon Z Adjustable - Bâtons de trail 100-120 cm
148,71 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Silva - Running & Trekking Poles Wrist Gloves - Accessoire bâtons de rando M/L
24,26 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Silva - Running & Trekking Poles Wrist Gloves - Accessoire bâtons de rando XS/S
24,26 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Silva - Running/Trekking Poles Carbon Z Fixed - Bâtons de trail 125 cm
143,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Silva - Running & Trekking Poles Wrist Straps - Accessoire bâtons de rando One Size
16,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bâton de trail SILVA Running poles carbon z fixed 130

Offre la moins chère

Découvrez nos bâtons de trail en carbone pliables, légers et confortables, parfaits pour les coureurs et randonneurs. Performance optimale sur tous les terrains! Poles pliables en carbone pour la course en montagne Ces bâtons de course en carbone de 130 cm sont conçus pour les coureurs de trail et les randonneurs rapides mesurant environ 186 cm. Leur légèreté et leur conception pliable permettent une utilisation optimale sur des terrains variés, offrant confort et contrôle grâce à un manche en liège résistant à la transpiration et un axe en carbone réactif. Le système Blueberry facilite les transitions rapides sans avoir à retirer les gants, rendant ces bâtons idéaux pour les utilisateurs en quête de performance. Avec un design Z-fold, ils se rangent facilement dans un gilet de course ou un sac à dos, garantissant une préparation rapide pour vos aventures en pleine nature. Atouts Légèreté et compacité pour un transport facile. Manche en liège pour une prise en main confortable.
119,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)