Silva - Gilet de trail - Strive 10 Vest Black en Nylon - Taille XS - Noir Noir XS

Silva Gilet Strive 10 Mixte Noir Taille XS Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

SILVA Strive 10 Vest - Mixte - Noir - taille XS- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Silva - Gilet de trail - Strive 10 Vest Black en Nylon - Taille XS - Noir Noir XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Silva - Strive 10 Vest - Sac trail Black - old - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
84,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Silva - Strive 10 Vest - Sac à dos trail - XS - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite

Silva Strive 10l Hydration Vest Noir XS

3 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Silva SILVA Strive 10 Sac à dos XS Noir

4 days
99,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SILVA Strive Fly Vest - Mixte - Noir / Rose - taille XS- modèle 2025
55,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silva - Gilet de trail - Strive Fly Vest Rose en Nylon - Taille M Rose M
55,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silva Strive Fly Hydration Vest Noir M
57,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Silva Gilet de trail Strive 5 Vest Nylon Noir Taille L
71,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silva Strive Fly Hydration Vest Noir S
58,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Silva - Gilet de trail - Strive 10 Vest Black en Nylon - Taille XS - Noir Noir XS

Offre la moins chère

Le Strive 10 Vest Black de Silva est un gilet de trail conçu pour les courses les plus longues et les défis les plus intenses.Avec son volume de 10 litres, il permet d'emporter tout votre équipement sans compromis sur le confort et la légèreté. Pensé pour l'endurance, il offre un ajustement précis et un rangement optimisé : deux poches avant pour les flasques de 500 ml, des grandes poches latérales pour l'alimentation et accessoires, ainsi qu'un compartiment arrière pour une poche d'hydratation ou du matériel supplémentaire. Son panneau en mesh extensible garantit un accès rapide à vos affaires, tandis qu'une poche élastique dédiée permet de transporter une batterie avec sorties pour câble sur les épaules.Conçu pour la performance et la sécurité, le Strive 10 Vest dispose de sangles ajustables pour un maintien parfait, d'un système de fixation pour bâtons de trail, d'un sifflet intégré et de zones réfléchissantes pour une visibilité optimale dans l'obscurité.Il est également compatible
79,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com