Silverline 175300 Rouleau abrasif corindon 5 m Grain 60

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,60 €
0.09 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Rouleau abrasif corindon 5 m Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
57,27 €
Livraison à 3,00 €
Silverline 175300 Rouleau abrasif corindon 5 m Grain 60

Offre la moins chère

Rouleau abrasif corindon 5 m Grain 60, 5 m Corindon Entièrement résiné et dos souple Particules du grain espacées pour éviter l'encrassement Pour une utilisation manuelle, sur ponceuse de paume et sur ponceuse 1/2 feuille Rouleau de 115 mm x 5 m
5,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline 175300 Rouleau abrasif corindon 5 m Grain 60
5,60 €
0.09 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €