Silverline 208542 Brosse boisseau acier laitonné ondulé 75 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,15 €
Livraison à 3,99 €

Silverline Laitonné Acier Crimp Tasse 75mm DIY Outil Électrique Accessoires

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
15,13 €
Livraison à 14,38 €

Brosse boisseau fils dacier laitonné ondulé Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
28,35 €
Livraison gratuite
Silverline 208542 Brosse boisseau acier laitonné ondulé 75 mm

Offre la moins chère

Brosse boisseau acier laitonné ondulé 75 mm Pour l'élimination rapide des dépôts, de la rouille et de la peinture Filetage femelle M14 x 2 Pour meuleuses d'angle de 115 mm Vitesse max 12 500 tr/min
10,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr