Silverline 479349 Lot de 10 Disques abrasifs perforés auto-agrippant 125 mm Grains assortis

Silverline Tools Disques abrasifs 479349 perforés auto-agrippants 125 mm Lot de 10 grains assortis

Silverline 479349 Lot de 10 Disques abrasifs perforés auto-agrippant 125 mm Grains assortis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 10 disques abrasifs auto-agrippants perforés 125 mm Silverline

Se renseigner auprès du vendeur
16,38 €
Livraison gratuite

Lot de 10 disques abrasifs auto-agrippants perforés 125 mm Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
16,38 €
Livraison gratuite

Lot de 10 disques abrasifs auto-agrippants perforés 125 mm - Grains assortis

Livraison sous 3 a 5 jours
16,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silverline 934116 10 disques abrasifs auto-agrippants 300 mm Grain 80
25,00 €
2.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silverline 972926 Lot de 10 disques à fente en acier inoxydable 115 x 1 x 22,23 mm
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 103616 Disque plat à tronçonner le métal usa ge intensif 230 x 3 x 22,2 mm
6,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 918528 Disque diamant à tronçonner le carrelage 200 x 25,4 mm
25,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silverline Tools Disqueuse, meuleuse, tronçonneuse pneumatique avec 25 disques
39,47 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Silverline 479349 Lot de 10 Disques abrasifs perforés auto-agrippant 125 mm Grains assortis

Offre la moins chère

Abrasif en oxyde d'aluminium Dos auto-agrippant pour une installation facile Pour poncer le bois, la peinture, le vernis, le plastique, le plâtre et les métaux Convient à tous les supports de 125 mm auto-agrippant Assortiment de grains : 4 x 60, 2 x 80, 2 x 120 et 2 x 240
6,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr