Silverline 951458 Pistolet à cartouche rotatif 400 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 3,99 €

Pistolet à cartouche rotatif 400 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
35,74 €
Livraison gratuite

SILVERLINE Pistolet a cartouche rotatif G

Se renseigner auprès du vendeur
66,18 €
Livraison à 3,00 €
Silverline 951458 Pistolet à cartouche rotatif 400 ml

Offre la moins chère

Pistolet à cartouche rotatif 400 ml En acier Poignée à piston et poussoir d'arrêt de la pression Rotation du tube permettant une application en continue dans les angles Pour l'application du mastic d'étanchéité et du mastic de fixation
15,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline 951458 Pistolet à cartouche rotatif 400 ml
15,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €