Filtre à charbon (2pcs) Silverline AF100 / KF001 / CHACC035 / YT971.1000.05

Silverline Filtre à charbon AF100 / KF001 / CHACC035 / YT971.1000.05 – 2 pièces

Filtre à charbon (2pcs) Silverline AF100 / KF001 / CHACC035 / YT971.1000.05

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre à charbon (2pcs) Silverline AF100 / KF001 / CHACC035 / YT971.1000.05

1 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon (2pcs) Silverline AF100 / KF001 / CHACC035 / YT971.1000.05

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,45 €
Livraison gratuite

3x Filtre à charbon (2pcs) Silverline AF100 / KF001 / CHACC035 / YT971.1000.05

1 à 3 jours ouvrés
23,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

SILVERLINE AF 100 filtres à charbon actif (1 paire) / accessoires pour hotte aspirante/filtres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,24 €
Livraison gratuite

SILVERLINE AF 100 filtres à charbon actif (1 paire) / accessoires pour hotte aspirante/filtres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,79 €
12.4 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

SILVERLINE AF 100 filtres à charbon actif (1 paire) / accessoires pour hotte aspirante/filtres

24,79 €
12.4 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

6x Filtre à charbon (2pcs) Silverline AF100 / KF001 / CHACC035 / YT971.1000.05

1 à 3 jours ouvrés
41,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Silverline 675121 Clé à chaîne pour filtre à huile
16,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
2x Filtre à charbon longue durée compatible avec Silverline AF 500 / YT971.1000.18
Livraison gratuite
vhbw 4x Filtres à charbon actif compatible avec Silverline AF 90, Delta, Kubik, Esty, KUL 1 hotte aspirante - 14 cm
23,59 €
5.9 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
4x Filtre à charbon longue durée compatible avec Silverline AF 500 / YT971.1000.18
Livraison gratuite
3x Filtre à charbon compatible avec Silverline AF 300 / YT971.1000.09
65,85 €
Voir l'offre
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Filtre à charbon (2pcs) Silverline AF100 / KF001 / CHACC035 / YT971.1000.05

Offre la moins chère

Filtre à charbon (2pcs) Silverline AF100 / KF001 CHACC035 / YT971.1000.05 Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins tous les 4 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
9,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.