Silverline DS49 Jeu de 19 mèches en acier rapide HSS titanées 19 pcs

Silverline – Jeu de mèches DS49 – HSS titanées en acier rapide – 19 pièces

Silverline DS49 Jeu de 19 mèches en acier rapide HSS titanées 19 pcs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cassette de 19 mèches en acier rapide titanées Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
37,02 €
Livraison gratuite

Jeu de 19 mèches en acier rapide HSS titanées - 19 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
39,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silverline Tools Coffret de 4 fraises à défoncer 719769 pour cuisinistes 1/4 - 1/2
27,69 €
Comparer 5 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silverline 731768 Jeu de 5 extracteurs de garnitures
24,04 €
4.81 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 661661 Jeu de 3 couteaux à enduire 50/75/100 mm
11,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,42 €
Silverline 245463 Jeu de 10 douilles métriques 1/2"
15,12 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline Tools Jeu de tournevis 546524 – 6 pièces vis fendues et cruciformes – Bleu
10,13 €
1.69 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline DS49 Jeu de 19 mèches en acier rapide HSS titanées 19 pcs

Offre la moins chère

Mèches en acier rapide titané ultra-dures et résistantes Pour percer la plupart des métaux, le plastique et le bois Tailles : de 1 à 10 mm par paliers de 0,5 mm Fournies dans un coffret métallique robuste Pour être utilisées avec perceuses-visseuses et perceuses multifonction en mode rotatif
16,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr