Silverline MT40 Mètre d'arpenteur en fibres de verre 50 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,42 €
Livraison à 3,99 €

Mètre d'arpenteur en fibres de verre - 50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
41,06 €
Livraison gratuite

Mètre darpenteur en fibres de verre Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
73,70 €
Livraison à 3,00 €
Silverline MT40 Mètre d'arpenteur en fibres de verre 50 m

Offre la moins chère

Mètre d'arpenteur en fibres de verre 50 m Boîtier en acier à revêtement vinyle et ruban revêtu de PVC Griffe et poignée métalliques à l'extrémité Graduations métriques et impériales Ruban en fibres de verre imperméable et infroissable
21,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr