Silverline 179055 Brosse boisseau à fils d' acier ondulés 100 mm

Silverline Tools Brosse boisseau 179055 – fils d'acier ondulés 100 mm

offres d'occasion à partir de

Silverline 179055 Brosse boisseau à fils d' acier ondulés 100 mm

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Silverline 179055 Brosse boisseau à fils d' acier ondulés 100 mm

Prix total le moins cher
17,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse boisseau fils dacier ondulés Silverline

Se renseigner auprès du vendeur
35,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silverline Tools Brosse rectangulaire 394974 115 mm
9,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline Tools Brosse à encoller 656585 230 mm
4,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,98 €
Silverline 06935 Brosse à Désherber pour Terrasses Vert
14,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Silverline Tools Brosse extra longue 250318 pour nettoyage des jantes 370 mm
9,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 719775 Brosse pour boiseries extérieures 125 mm de large
8,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 179055 Brosse boisseau à fils d' acier ondulés 100 mm

Offre la moins chère

Brosse boisseau à fils d'acier ondulés 100 mm Pour enlever la rouille, ebavurer et nettoyer Fils d'acier trempé et ondulé de 0,3 mm Filetage femelle M14 x 2 À utiliser avec une meuleuse d'angle Vitesse max 8 500 tr/min
16,58 €
amazon-marketplace.fr