Silverline 250564 Burin-racloir multilame 200 mm

Silverline Tools Burin-racloir multilame 250564 200 mm

offres d'occasion à partir de

Silverline 250564 Burin-racloir multilame 200 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 50,21 €

Silverline 250564 Burin-racloir multilame 200 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Burin-racloir multilame Silverline

Se renseigner auprès du vendeur
19,14 €
Livraison gratuite

Burin-racloir multilame Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
19,14 €
Livraison gratuite

Burin-racloir multilame - 20 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silverline - 690453 - Mèche à maçonnerie SDS-Plus - 16 x 460 mm
13,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 515779 3 burins 6 pans emmanchement SDS-Plus 15 mm
12,82 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 427576 Pointe SDS Max 18 x 360 mm
10,82 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 633682 Ciseau de sol pour électricien 450 mm
13,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 868621 Mèche à maçonnerie SDS-Plus 25 x 460 mm
22,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Silverline 250564 Burin-racloir multilame 200 mm

Offre la moins chère

Burin-racloir multilame 200 mm Acier forgé solide Trempé et revenu Conçue pour les grattoirs de 25 mm de large Pour rayer les surfaces avant la pose d'un revêtement et créer une surface antidérapante Compatible avec les grattoirs de l'ensemble Silverline 675038
8,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr