Silverline 633815 Ear Defenders SNR 27dB

Silverline Tools Casque anti-bruit 633815 SNR 27 dB

offres d'occasion à partir de

Silverline 633815 Ear Defenders SNR 27dB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Silverline 633815 Ear Defenders SNR 27dB

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Silverline 633815 Ear Defenders SNR 27dB

Prix le moins cher
10,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque anti-bruit SNR 27 dB Silverline 633815

24 - 48 heures
11,46 €
Livraison à partir de 8,22 €

Casque anti-bruit SNR 27 dB SNR 27 dB SILVERLINE 633815

Livraison sous 3 a 5 jours
20,93 €
Livraison gratuite

Casque anti-bruit SNR 27 dB Silverline

Se renseigner auprès du vendeur
23,73 €
Livraison gratuite

Casque anti-bruit SNR 27 dB Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
23,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque anti-bruit pliable Premium SNR 33 dB Silverline 868768
16,79 €
Voir l'offre
Kicloutou.fr
Livraison à partir de 8,22 €
Silverline Tools Casque de chantier Blanc
8,71 €
Comparer 4 prix
Kicloutou.fr
Livraison à partir de 8,22 €
Casque anti-bruit compact SNR 21dB Silverline 140858
9,34 €
Voir l'offre
Kicloutou.fr
Livraison à partir de 8,22 €
Casque anti-bruit pliable SNR 30 dB Silverline 633816
16,50 €
Voir l'offre
Kicloutou.fr
Livraison à partir de 8,22 €
Silverline 306429 Casque de chantier Jaune
16,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 633815 Ear Defenders SNR 27dB

Offre la moins chère

SNR : 27 dB Offre une excellente protection contre le bruit dans un environnement de travail mais également dans un contexte domestique et de loisirs Casque très confortable pourvu de mousse protectrice au niveau des oreilles Niveaux de protection : H = 30, M = 25, L = 18 Conforme à la réglementation EN352:2002 relative à la santé et à la sécurité
10,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr