Silverline 282524 Élingue 1 tonne 4 m x 25 mm

Silverline Tools Élingue 282524 1 tonne 4 m x 25 mm

Silverline 282524 Élingue 1 tonne 4 m x 25 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,46 €
Livraison à 3,99 €

Silverline 282524 Élingue 1 tonne 4 m x 25 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,46 €
Livraison à 3,99 €

Elingue 1 tonne Silverline

Se renseigner auprès du vendeur
38,28 €
Livraison gratuite

Elingue 1 tonne - 4 m

Livraison sous 3 a 5 jours
40,92 €
Livraison gratuite

Élingue 1 tonne Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
73,53 €
Livraison à 3,00 €
Silverline 282524 Élingue 1 tonne 4 m x 25 mm

Offre la moins chère

100% polyester PES résistant Conforme à EN1492-1 avec un facteur de sécurité de 7:1 Seulement 3 % d'allongement sous la charge maximale Traitée pour résister aux huiles, solvants organiques, alcools, acides Avec boucles de levage renforcées
21,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline 933218 Elingue ronde sans fin, Multicolore
24,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 307533 Elingue Ronde sans Fin, Multicolore
25,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,98 €
Silverline - Élingue 1 tonne 1 m (633720), Violet
10,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline Tools Élingue de levage 250302 – 4 tonnes, 3 m x 120 mm
29,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Élingue de levage Silverline 3m x 90mm
22,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €