Escabeau - SILVERLINE - à deux marches antidérapantes en acier tubulaire - charge max. 150 kg

Silverline Tools Escabeau marchepied 226 pliable 2 marches acier 47 cm antidérapantes 150 kg

offres d'occasion à partir de

Escabeau - SILVERLINE - à deux marches antidérapantes en acier tubulaire - charge max. 150 kg

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Silverline 226092 Escabeau 150 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,78 €
Livraison à partir de 15,98 €

SILVERLINE Escabeau G

Se renseigner auprès du vendeur
47,78 €
Livraison gratuite

Escabeau - Capacité 150 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Silverline 226092 Escabeau 150 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silverline 537366 Escabeau plateforme 150 Kg
177,12 €
Voir l'offre
Kicloutou.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Silverline 968731 Marchepied pliant
9,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,98 €
Livraison gratuite
Escabeau - SILVERLINE - à deux marches antidérapantes en acier tubulaire - charge max. 150 kg

Offre la moins chère

Escabeau à deux marches antidérapantes fabriqué en acier tubulaire. Poignée ergonomique et pieds antidérapants. Se replie, pour un rangement facile. Charge max. : 150 kg. Poids 3,75 kg. Hauteur maximum de la plateforme : 475 mm. Dimensions plié : 375 x 65 x 880 mm. Certifié EN14183:2003 pour usage domestique.
26,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)