Set Série Clés Groupées ombinée Fixes Étoile 12 Pièces 8 19 MM 630

Silverline Tools Jeu de 12 clés mixtes SP1236 8-19 mm

Set Série Clés Groupées ombinée Fixes Étoile 12 Pièces 8 19 MM 630

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,13 €
Livraison à 18,00 €

Silverline SP1236 Jeu de 12 clés mixtes 8-19 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,15 €
2.35 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jeu de 12 clés mixtes - 8 - 19 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
51,05 €
Livraison gratuite

Jeu de 12 clés mixtes Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
89,31 €
Livraison à 3,00 €
Set Série Clés Groupées ombinée Fixes Étoile 12 Pièces 8 19 MM 630

Offre la moins chère

Poids: 0.99 / Matériau: Acier / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 0.04 / Numéro de pièce fabricant: SP1236 / Upc: 5024763006630 / eBay Product ID (ePID): 1322346412 / Longueur: 19mm / ProductTitle: Silverline Sp1236 Jeu de 12 Clés mixtes 8-19 mm / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 23cm / Gtin: 5024763006630 / Nombre de pièces: 12 / Couleur: Argenté / Marque: Silverline / EAN: 5024763006630 / Pays d'origine: France
18,13 €
Ebay.fr

Produits similaires

Silverline Tools 984748 Jeu de pinces pour colliers de tuyaux, bleu, 18-54 mm
82,05 €
9.12 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverline 868732 10 sacs à sable 75 x 33 cm
22,39 €
2.24 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silverline Tools Jeu de 14 douilles femelles Torx 675072 E4–E24
19,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,98 €
Silverline Tools Jeu de tournevis 546524 – 6 pièces vis fendues et cruciformes – Bleu
12,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Silverline Fraises 793749 pour portes à panneau 1/2" TCT – Jeu de 3
69,11 €
23.04 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite