Silverline - Pince perforatrice robuste 2 - 4,5 mm (200111)

Silverline Tools Pince perforatrice robuste 2–4,5 mm (200111)

Silverline - Pince perforatrice robuste 2 - 4,5 mm (200111)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 3,99 €

Silverline - Pince perforatrice robuste 2 - 4,5 mm (200111)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,90 €
Livraison à 3,99 €

Silverline - Pince perforatrice robuste 2 - 4,5 mm (200111)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 4,00 €

Silverline - Pince perforatrice robuste 2 - 4,5 mm (200111)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,91 €
Livraison gratuite

Silverline 200111 Pinces Perforantes Résistantes 2-4,5 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,70 €
Livraison à 15,00 €

Silverline Résistant Pinces à Poinçons 2-5mm Outil Bricolage

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
21,02 €
Livraison à 14,38 €

Pince perforatrice robuste 2 - 4,5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,67 €
Livraison gratuite

Pince perforatrice robuste 2 - 4,5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,67 €
Livraison gratuite

Pince perforatrice robuste 2-5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,15 €
Livraison gratuite
Silverline - Pince perforatrice robuste 2 - 4,5 mm (200111)

Offre la moins chère

Tête rotative en acier au carbone Perforations de 2 ; 2,5 ; 3 ; 3,5 ; 4 et 4,5 mm Poignées à ressort Poignées en plastique moulé à épaulements protecteurs
9,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline Tools 984748 Jeu de pinces pour colliers de tuyaux, bleu, 18-54 mm
82,05 €
9.12 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverline Tools – Pince à sertir à cliquet PL55 220 mm
19,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,21 €
Silverline Pince à longue portée d'électronicien 993033 Droite
8,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,20 €
Silverline PC65 Pince à décoffrer Samson 600 mm
29,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silverline PL08 Pince à bec long 200 mm
10,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €