Silverline Lot de 5 pinceaux jetables (314733)

Silverline Tools – Pinceaux jetables 314733 – Lot de 5

Silverline Lot de 5 pinceaux jetables (314733)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,36 €
Livraison à 3,99 €

Silverline Lot de 5 pinceaux jetables (314733)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 20,99 €

Ensemble De Pinceaux À Peindre Jetables Silverline 5 Pièces

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
12,54 €
Livraison à 8,24 €

Pinceaux jetables, 5 pcs - 5 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
30,97 €
Livraison gratuite
Silverline Lot de 5 pinceaux jetables (314733)

Offre la moins chère

Poils purs Poignées en polymère et embouts en acier zingué Idéal pour nettoyer les pièces, peindre les garnitures et les travaux de retouche Pour une utilisation avec de la peinture, de la résine, de la colle, de l'acétone et d'autres solvants Tailles : 12, 25, 40, 50 et 75 mm
5,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline Tools 453456 300 mm Scie à chantourner Noir
15,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline Tools Truelle seau 664458 180 mm Poignée Soft Grip Bleu
15,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline Tools 984748 Jeu de pinces pour colliers de tuyaux, bleu, 18-54 mm
82,05 €
9.12 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverline 282400 Cloueuse à charpente pneumatique 50-90mm
268,80 €
Comparer 2 prix
Kicloutou.fr
Livraison gratuite
Silverline Tools 652076 Lot de 100 bâtons de colle Blanc 7,2 x 100 mm
10,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,31 €