Silverline 849640 Raclette caoutchouc 660 mm

Silverline Tools Raclette en caoutchouc 849640 660 mm

offres d'occasion à partir de

Silverline 849640 Raclette caoutchouc 660 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Silverline 849640 Raclette caoutchouc 660 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Silverline Caoutchouc Raclette 660mm Entrepreneurs Outil Bricolage

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison à partir de 8,26 €

Raclette caoutchouc Silverline

Se renseigner auprès du vendeur
27,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Raclette caoutchouc Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
27,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Silverline 427693 Raclette pour sol 450 mm
10,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Griffe de carreleur Silverline
26,26 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Silverline 849640 Raclette caoutchouc 660 mm

Offre la moins chère

Raclette caoutchouc 660 mm Double lame en mousse de caoutchouc Rivetée pour meilleure durabilité Le sytème de fixation permet d'adapter un manche ou une poignée Compatible avec la perche télescopique en aluminium Silverline (633699)
18,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr