Rouleau abrasif corindon 10 m - Grain 120, 10 m

Silverline Tools Rouleau abrasif 297234 corindon grain 120 115 mm x 10 m

Rouleau abrasif corindon 10 m - Grain 120, 10 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,78 €
Livraison gratuite

Silverline - 297234 Rouleau abrasif corindon, 120 - 115 mm x 10 m

2 à 3 jours ouvrés
32,17 €
3.22 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Rouleau abrasif corindon 10 m Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
55,16 €
Livraison gratuite
Rouleau abrasif corindon 10 m - Grain 120, 10 m

Offre la moins chère

Corindon. Entièrement résiné. Dos souple. Abrasif durable de haute performance. Particules du grain espacées pour éviter l'encrassement. Idéal pour une utilisation manuelle, sur ponceuse de paume et sur ponceuse 1/2 feuille. Rouleau de 115 mm x 10 m.
28,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Silverline Tools Ensemble mini rouleau et bac à peinture 947598 100 mm
8,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cadre De Mini Rouleau Silverline Et 10 Manchons 100mm Outil De Décoration DIY
9,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €
Silverline Tools Monture pour rouleau 371742 Type Cage 230 mm
7,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 271515 Monture pour rouleau et 10 manchons 254 mm
25,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverline 440198 Kit de décorateur
19,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €