Silverline 542951 Rouleau d'abrasif corindon 10 m Grain 80

Silverline Tools - Rouleau d'abrasif 542951 - Corindon, 10 m, Grain 80

Silverline 542951 Rouleau d'abrasif corindon 10 m Grain 80

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,54 €
1.05 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Rouleau dabrasif corindon 10 m Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Rouleau d'abrasif corindon 10 m - Grain 80, 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
30,97 €
Livraison gratuite
Silverline 542951 Rouleau d'abrasif corindon 10 m Grain 80

Offre la moins chère

Corindon Entièrement résiné et dos souple Particules du grain espacées pour éviter l'encrassement Pour un usage manuel, sur ponceuse de paume ou sur ponceuse à 1/2 feuille Rouleau de 115 mm x 10 m
10,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline Tools Ensemble mini rouleau et bac à peinture 947598 100 mm
8,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cadre De Mini Rouleau Silverline Et 10 Manchons 100mm Outil De Décoration DIY
9,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €
Silverline Tools Monture pour rouleau 371742 Type Cage 230 mm
7,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 271515 Monture pour rouleau et 10 manchons 254 mm
25,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverline 440198 Kit de décorateur
19,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €