Silverline - 415650 - Rouleau d'abrasif corindon - Grain 60 - 115 mm x 10 m

Silverline Tools – Rouleau d'abrasif corindon – 415650 – Grain 60 – 115 mm x 10 m

Silverline - 415650 - Rouleau d'abrasif corindon - Grain 60 - 115 mm x 10 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,54 €
1.05 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Silverline - 415650 - Rouleau d'abrasif corindon - Grain 60 - 115 mm x 10 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,48 €
Livraison à 4,99 €

Rouleau d'abrasif corindon 10 m - Grain 60, 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
31,65 €
Livraison gratuite

Rouleau dabrasif corindon 10 m Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
60,07 €
Livraison à 3,00 €
Silverline - 415650 - Rouleau d'abrasif corindon - Grain 60 - 115 mm x 10 m

Offre la moins chère

Corindon Entièrement résiné et dos souple Particules du grain espacées pour éviter l'encrassement Pour utilisation manuelle, sur ponceuse de paume et sur ponceuse 1/2 feuille Rouleau de 115 mm x 10 m
10,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline Tools 453456 300 mm Scie à chantourner Noir
15,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline Tools Truelle seau 664458 180 mm Poignée Soft Grip Bleu
15,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline Tools 984748 Jeu de pinces pour colliers de tuyaux, bleu, 18-54 mm
82,05 €
9.12 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverline 282400 Cloueuse à charpente pneumatique 50-90mm
268,80 €
Comparer 2 prix
Kicloutou.fr
Livraison gratuite
Silverline Tools 652076 Lot de 100 bâtons de colle Blanc 7,2 x 100 mm
10,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,31 €