Servante d'atelier avec rouleau - SILVERLINE 675120

Silverline Tools Support avec rouleau 685 – 1 080 mm (675120)

offres d'occasion à partir de

Servante d'atelier avec rouleau - SILVERLINE 675120

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
42,77 €
Livraison à partir de 6,00 €

Support avec rouleau 685-1080 mm Neutre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,02 €
Livraison gratuite

Silverline - Support avec rouleau 685 - 1 080 mm (675120)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,92 €
Livraison gratuite

Servante d'atelier 685 - 1080 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
68,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silverline 721988 Support magnétique universel pour appareil Noir
4,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Silverline 456992 Monture pour rouleau usage intensif 230 mm
8,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline Accessoires pour maçons Truelle de stucateur mit Poignée souple 180 x 110 mm
12,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silverline 282589 Loupe sur support mains libres pour soudage ,grossissement x 3, 60mm
19,66 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline Tools Plateau de support 244965 auto-agrippant 125 mm
8,28 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Servante d'atelier avec rouleau - SILVERLINE 675120

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 5055058142511
42,77 €
Ebay.fr