Lot de 40 tarauds et matrices Silverline MS51

Silverline Tools Tarauds et matrices MS51 – Lot de 40

offres d'occasion à partir de

Lot de 40 tarauds et matrices Silverline MS51

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret de 40 tarauds et filières - 40 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
52,35 €
Livraison gratuite

SILVERLINE Coffret de 40 tarauds et filieres Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
91,38 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Silverline 186811 Coffret expert tarauds + filières 40 pièces
59,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silverline MS53 Ensemble de 10 tarauds et filières métriques
21,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COFFRET EXPERT TARAUDS ET FILIERES DE M3 M4 M5 M6 M8 M10 M12
30,52 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,05 €
Coffret de réparation des taraudages de type Helicoil Silverline G
106,65 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,00 €
Coffret de réparation des taraudages de type Helicoil Silverline G
56,81 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 40 tarauds et matrices Silverline MS51

Offre la moins chère

Taraud et filière npt 18 Silverline robinet & die set 40 pièces Comprend le type de barre et `t clés à taraud, poignée de matrice, tournevis, jauge de pas de vis, 16 tarauds métriques et 16 matrices métriques: m3x05, m3x06, m4x07, m4x075, m5x08, m5x09, m6x075, m6x1, m7x1, m8x1, m8x125, m10x125, m10x15, m12x15, m12x175; 18 npt die & 18 robinet npt dans le boîtier 1 tourne-à-gauche en t et 1 de type américain Taille: divers Couleur: bleu Tarauds et filières en acier au carbone dans un coffret de rangement
22,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr