Silverlit - Alien Vision - Jeu Interactif avec Masque 3D - Vise et élimine Les Aliens - Aventure Interactive - Durée d'une Partie 90 Secondes - 4 Niveaux de difficulté - 1+ Joueurs - A partir de 5 Ans

offres d'occasion à partir de 33,59 €

Silverlit - Alien Vision - Jeu Interactif avec Masque 3D - Vise et élimine Les Aliens - Aventure Interactive - Durée d'une Partie 90 Secondes - 4 Niveaux de difficulté - 1+ Joueurs - A partir de 5 Ans

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Masque 3D - SILVERLIT - ALIEN VISION - 4 niveaux de difficulté - Dès 5 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Silverlit - Alien Vision - Jeu Interactif avec Masque 3D - Vise et élimine Les Aliens - Aventure Interactive - Durée d'une Partie 90 Secondes - 4 Niveaux de difficulté - 1+ Joueurs - A partir de 5 Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,84 €
Livraison gratuite

Silverlit - Alien Vision - Jeu Interactif avec Masque 3D - Vise et élimine Les Aliens - Aventure Interactive - Durée d'une Partie 90 Secondes - 4 Niveaux de difficulté - 1+ Joueurs - A partir de 5 Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,84 €
Livraison gratuite

Silverlit - Alien Vision - Jeu Interactif avec Masque 3D - Vise et élimine Les Aliens - Aventure Interactive - Durée d'une Partie 90 Secondes - 4 Niveaux de difficulté - 1+ Joueurs - A partir de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 11,03 €

Alien Vision MASQUE 3D ALIEN VISION

DEAL210 (2.0 EUR de réduction pour 10.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
33,93 €
Livraison à partir de 1,10 €

Alien Vision - Jeu Interactif avec masque 3D Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
38,38 €
Livraison gratuite

Alien Vision - Jeu Interactif avec masque 3D

Se renseigner auprès du vendeur
39,02 €
Livraison gratuite

Jeu interactif Alien Vision avec masque 3D et pistolet

4 jours ouvrés
41,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Silverlit Alien Vision Miraculous-Jeu Interactif avec Masque 3D-Vise et élimine Les méchants-A partir de 5 Ans, 1312
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverlit - Alien Vision - Jeu Interactif avec Masque 3D - Vise et élimine Les Aliens - Aventure Interactive - Durée d'une Partie 90 Secondes - 4 Niveaux de difficulté - 1+ Joueurs - A partir de 5 Ans

Offre la moins chère

ALIEN VISION : Le jeu comprend un masque 3D spécial conçu pour créer une immersion visuelle réaliste. Une fois que tu portes le masque, tu te retrouves plongé dans un environnement virtuel où les aliens apparaissent et se déplacent autour de toi. VISE ET TIRE SUR LES ALIENS : Le jeu est livré avec un pistolet que tu mets en bracelet et qui te permet de viser et de tirer sur les aliens. Le pistolet est facile à utiliser et dispose de commandes intuitives pour rendre l'expérience de jeu encore plus amusante. Avec Alien Vision, développe ta réactivité et ta concentration ! MARQUE UN MAXIMUM DE POINTS : Chaque partie dure 90 secondes, ce qui te donne un temps limité pour marquer le plus de points possible en éliminant les aliens. À la fin de la partie, ton score sera annoncé, ce qui te permettra de suivre tes progrès et de te lancer des défis pour améliorer tes performances. MODE SOLO OU MULTIJOUEUR : Alien Vision offre la possibilité de jouer seul ou à plusieurs. Si tu joues seul, tu peux défier ton propre score à chaque partie. En mode multijoueur, les joueurs peuvent jouer à tour de rôle en compétition pour obtenir le meilleur score. PLUSIEURS NIVEAUX DE DIFFICULTE : Le jeu propose 4 niveaux de difficulté différents : facile, moyen, difficile et survivant. Tu peux choisir le niveau qui te convient le mieux en fonction de ton expérience et de tes compétences de jeu., Éditeur: Fotorama
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr