TOOKO - Mon Petit Camion RC - Mini Camion Rouge radiocommandé de 11 cm avec Sons et lumières - Dès 3 Ans

Silverlit Mini camion radiocommandé Mon Petit Camion RC 11 cm Rouge Sons et lumières Dès 3 ans

TOOKO - Mon Petit Camion RC - Mini Camion Rouge radiocommandé de 11 cm avec Sons et lumières - Dès 3 Ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Camion télécommandé - TOOKO - MON PETIT CAMION RC - Rouge - 11 cm - Sons et lumières - Dès 3 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

TOOKO - Mon Petit Camion RC - Mini Camion Rouge radiocommandé de 11 cm avec Sons et lumières - Dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison à 3,00 €

Tooko Mon Petit Camion Rc

Livraison sous 3 a 5 jours
22,43 €
Livraison gratuite

TOOKO - Mon Petit Camion RC - Mini Camion Rouge radiocommandé de 11 cm avec Sons et lumières - Dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,85 €
Livraison gratuite

TOOKO - Mon Petit Camion RC - Mini Camion Rouge radiocommandé de 11 cm avec Sons et lumières - Dès 3 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,80 €
Livraison gratuite

TOOKO - Mon Petit Camion RC - Mini Camion Rouge radiocommandé de 11 cm avec Sons et lumières - Dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison gratuite

TOOKO - Mon Petit Camion RC - Mini Camion Rouge radiocommandé de 11 cm avec Sons et lumières - Dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,36 €
Livraison gratuite

TOOKO - Mon Petit Camion RC - Mini Camion Rouge radiocommandé de 11 cm avec Sons et lumières - Dès 3 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,89 €
Livraison gratuite
TOOKO - Mon Petit Camion RC - Mini Camion Rouge radiocommandé de 11 cm avec Sons et lumières - Dès 3 Ans

Offre la moins chère

FACILE A PILOTER - Faites découvrir à votre enfant l'univers des premiers jouets télécommandés avec ce petit camion RC qui se déplace dans toutes les directions; Facilement maniable et adaptée pour les tout-petits, la télécommande, équipée de la technologie infrarouge, est dotée de 2 gros boutons directionnels pour pouvoir la prendre en main rapidemement: un bouton pour avancer et/ou reculer et l'autre pour tourner TAILLE IDEALE : Mon Petit Camion Radiocommandé est un camion au format mini (11 cm) conçu pour être emmené partout, offrant des heures de jeu divertissantes. DEVELOPPEMENT DE LA MOTRICITE FINE : Lancé à toute vitesse, ce camion radiocommandé encourage le développement de la motricité fine chez les enfants. Les commandes simples stimulent la coordination œil-main. Avec des commandes simples adaptées aux petites mains, ce camion radiocommandé est facile à utiliser pour les enfants dès l'âge de 3 ans, favorisant leur indépendance et leur confiance. IDEE CADEAU : C'est le cadeau de Noël ou d'anniversaire parfait pour vos enfants de 2,3,4,5,6,7 ans., Éditeur: Silverlit
14,99 €
Amazon.fr