EXOST - Voiture Télécommandée - Aquajet - Transformation en Mode 4x4 ou Bateau - Jouet Echelle 1:10

Silverlit Voiture radiocommandée Exost Aquajet – Transformable 4x4/bateau – 2,4 GHz – Échelle 1:10

EXOST - Voiture Télécommandée - Aquajet - Transformation en Mode 4x4 ou Bateau - Jouet Echelle 1:10

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,12 €
Livraison gratuite

Voiture Amphibie Télécommandée EXOST Aquajet 1:10 - Transformation 4x4/Bateau - Technologie 2,4Ghz - Dès 5 ans

4 à 6 jours
49,99 €
Livraison à partir de 6,88 €

EXOST - Voiture Télécommandée - Aquajet - Transformation en Mode 4x4 ou Bateau - Jouet Echelle 1:10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Exost Rc Aquajet 2,4ghz 1:10

Livraison sous 3 a 5 jours
91,22 €
Livraison gratuite

Voiture radiocommandée Exost Aquajet 1:10 G

Se renseigner auprès du vendeur
94,80 €
Livraison gratuite

EXOST - Voiture Télécommandée - Aquajet - Transformation en Mode 4x4 ou Bateau - Jouet Echelle 1:10

102,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silverlit MA PREMIERE VOITURE RC VINTAGE
24,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverlit Voiture télécommandée “Iron Man 2”
19,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Silverlit Exost Voiture télécommandée Star Rush 1:34 – Mini voiture de course
10,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Silverlit Voiture télécommandée 4SPEED Monster Warrior 1:12 40 cm Noir/jaune Tout-terrain 20 km/h
46,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EXOST - Voiture Télécommandée - Aquajet - Transformation en Mode 4x4 ou Bateau - Jouet Echelle 1:10

Offre la moins chère

transformation en mode 4x4 ou mode bateau ! voiture amphibie ! en mode 4x4 elle se déplace sur tous les terrains avec ses pneus tout-terrains et se transforme en mode bateau pour glisser sur l'eau comme un bateau. Ses 2 essieux se lèvent automatiquement sur simple pression d'un bouton et ses 2 hélices propulsent le véhicule sur l'eau comme un véritable bateau. Technologie 2, 4GHz pour une utilisation en intérieur ou en extérieur et une meilleure portée. Echelle: 1: 10. Vitesse réelle: 8km/h. Vitesse à l'échelle: 80km/h. Portée: 25M. Piles incluses: pack chargeur (voiture) + 1x9v (émetteur). Dès 5ans., Éditeur: SILVERLIT
46,12 €
amazon-marketplace.fr