Voiture radiocommandée - EXOST - X-Trek mini - 2,4 GHz - Gros pneus tout-terrain - Dès 5 ans

Silverlit Voiture radiocommandée EXOST X-Trek mini 2,4 GHz Gros pneus tout-terrain Dès 5 ans

Voiture radiocommandée - EXOST - X-Trek mini - 2,4 GHz - Gros pneus tout-terrain - Dès 5 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Silverlit - Exost - X-Trek Voiture Télécommandée Tout-Terrain - RC Enfant 2.4 GHz - Mini 4x4 avec Gros Pneus - Véhicule Radiocommandé Dès 5 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Silverlit - Exost - X-Trek Voiture Télécommandée Tout-Terrain - RC Enfant 2.4 GHz - Mini 4x4 avec Gros Pneus - Véhicule Radiocommandé Dès 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,59 €
Livraison gratuite

Voiture radiocommandée - EXOST - X-Trek mini - 2,4 GHz - Gros pneus tout-terrain - Des 5 ans

Se renseigner auprès du vendeur
24,01 €
Livraison gratuite

Voiture radiocommandée - EXOST - X-Trek mini - 2,4 GHz - Gros pneus tout-terrain - Des 5 ans

Se renseigner auprès du vendeur
24,01 €
Livraison gratuite

Silverlit - Exost - X-Trek Voiture Télécommandée Tout-Terrain - RC Enfant 2.4 GHz - Mini 4x4 avec Gros Pneus - Véhicule Radiocommandé Dès 5 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,51 €
Livraison gratuite

Silverlit - Exost - X-Trek Voiture Télécommandée Tout-Terrain - RC Enfant 2.4 GHz - Mini 4x4 avec Gros Pneus - Véhicule Radiocommandé Dès 5 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,01 €
Livraison gratuite

Silverlit - Exost - X-Trek Voiture Télécommandée Tout-Terrain - RC Enfant 2.4 GHz - Mini 4x4 avec Gros Pneus - Véhicule Radiocommandé Dès 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,07 €
Livraison gratuite

Voiture radiocommandée tout-terrain SILVERLIT EXOST X-Trek mini 2,4 GHz 1:28

Livraison sous 3 a 5 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silverlit MA PREMIERE VOITURE RC VINTAGE
24,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverlit Voiture télécommandée “Iron Man 2”
19,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Silverlit Exost Voiture télécommandée Star Rush 1:34 – Mini voiture de course
10,84 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Silverlit Voiture télécommandée 4SPEED Monster Warrior 1:12 40 cm Noir/jaune Tout-terrain 20 km/h
46,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Voiture radiocommandée - EXOST - X-Trek mini - 2,4 GHz - Gros pneus tout-terrain - Dès 5 ans

Offre la moins chère

La EXOST X-Trek mini est la voiture radiocommandée parfaite pour les enfants dès 5 ans qui veulent s’amuser partout ! Compacte, légère et très maniable, elle s’emporte facilement pour jouer à la maison, au parc ou en vacances. Ses gros pneus tout-terrain lui permettent de franchir des obstacles et de rouler sur différents types de surfaces en toute facilité. Grâce à la technologie 2,4 GHz, la connexion est stable et sans interférences, permettant de jouer à plusieurs en même temps. Robuste, simple à contrôler et vraiment fun, la X-Trek mini promet des heures d'aventures et de courses effrénées.
13,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com