SilverStone SST-FP55B - Adaptateur de baies panneau frontal en aluminium 5.25 pouces vers 3.5 pouces + 2x 2.5 pouces, noir

SilverStone Adaptateur de baie SST-FP55B aluminium 5.25 vers 3.5 + 2×2.5 pouces, noir

SilverStone SST-FP55B - Adaptateur de baies panneau frontal en aluminium 5.25 pouces vers 3.5 pouces + 2x 2.5 pouces, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,85 €
Livraison à 3,99 €

SilverStone SST-FP55B - Adaptateur de baies panneau frontal en aluminium 5.25 pouces vers 3.5 pouces + 2x 2.5 pouces, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,85 €
Livraison à 14,60 €

SilverStone SST-FP55B - Adaptateur de baies panneau frontal en aluminium 5.25 pouces vers 3.5 pouces + 2x 2.5 pouces, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite
SilverStone SST-FP55B - Adaptateur de baies panneau frontal en aluminium 5.25 pouces vers 3.5 pouces + 2x 2.5 pouces, noir

Offre la moins chère

Description du produit: Silverstone - SST - FP55B Type de produit: Adaptateur de baies 5,25 pouces vers 3,5 pouces Couleur: Noir Garantie fabricant: 2 ans
12,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SilverStone Carte adaptateur SST-ECM28 – 1x NVMe + 1x SATA M.2 vers PCIe x4 1U
26,27 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone Câble adaptateur SATA SST-CP06 – 1 vers 4, 2 condensateurs 2200μF
24,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite