SilverStone SST-ST1200-PTS - Série Strider Platinum, 1200W 80 Plus Platine ATX Alimentation PC, bruit réduit, Ventilateur HYB 120mm, Profondeur de 140mm, Câblage 100% modulaire

SilverStone Alimentation ATX SST-ST1200-PTS Strider Platinum 1200W 80 Plus Platine 100% modulaire

SilverStone SST-ST1200-PTS - Série Strider Platinum, 1200W 80 Plus Platine ATX Alimentation PC, bruit réduit, Ventilateur HYB 120mm, Profondeur de 140mm, Câblage 100% modulaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,51 €
Livraison gratuite

SST-ST1200-PTS - Série Strider Platinum, 1200W 80 Plus Platine ATX Alimentation PC, bruit réduit, Ventilateur HYB 120mm, Profondeur de 140mm, Câblage 100% modulaire

4 jours ouvrés
261,28 €
Livraison à 4,99 €

Silvstone Sst-st1200-pts 1200w Atx 80+ Platinum

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
263,29 €
Livraison gratuite
SilverStone SST-ST1200-PTS - Série Strider Platinum, 1200W 80 Plus Platine ATX Alimentation PC, bruit réduit, Ventilateur HYB 120mm, Profondeur de 140mm, Câblage 100% modulaire

Offre la moins chère

Conception compacte avec une profondeur de 140 mm pour une intégration facile Haute efficacité avec la certification 80 PLUS Platinum Cbles 100 % modulaires Sortie d'alimentation en continu 24h/24 et 7j/7 avec une température de fonctionnement de 40°C; Rail +12 V unique, parmi les meilleurs de sa catégorie Régulation de tension 3 % stricte et faible niveau d'ondulation et de bruit; Ventilateur à roulement en HYB silencieux et durable intégré; Filtre de ventilateur aimanté FF122 inclus
169,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverstone Triton 750Rz - Bloc d’Alimentation ATX entièrement modulaire ATX 3,1 et PCIe 5 750W Cybenetics Gold, SST-TR750R-GM
121,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €