SilverStone SST-SG13WB-Q - Sugo Boîtier PC cube compact Mini-ITX, Panneau frontal en plastique avec un fini en faux aluminium, noir et blanc

SilverStone Boîtier PC SST-SG13WB-Q Sugo – Cube compact Mini-ITX, panneau plastique, noir/blanc

offres d'occasion à partir de

SilverStone SST-SG13WB-Q - Sugo Boîtier PC cube compact Mini-ITX, Panneau frontal en plastique avec un fini en faux aluminium, noir et blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-SG13WB-Q - Sugo Boîtier PC cube compact Mini-ITX, Panneau frontal en plastique avec un fini en faux aluminium, noir et blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,33 €
Livraison à partir de 14,60 €

SILVERSTONE SST-SG13WB-Q Sugo USB3.0 - blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
70,73 €
Livraison gratuite

SilverStone Sugo SG13B-Q (blanc/noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
71,93 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE SST-SG13WB-Q Sugo USB3.0 - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
73,61 €
Livraison gratuite

Silverstone SG13 Mini Tower Noir, Blanc

3 jours ouvrés
75,93 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-SG13WB-Q - Sugo Boîtier PC cube compact Mini-ITX, Panneau frontal en plastique avec un fini en faux aluminium, noir et blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,99 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-SG13WB-Q - Sugo Boîtier PC cube compact Mini-ITX, Panneau frontal en plastique avec un fini en faux aluminium, noir et blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
80,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SilverStone SST-SG11B unité centrale Small Form Factor (SFF) Noir boîtier midi tower
96,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone Boîtier PC Milo SST-ML09B Mini-ITX HTPC slim silencieux noir
81,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
Silverstone SUGO 16 Cube Noir
75,29 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SilverStone Technology – Cube SUGO 14 – Noir
80,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone SST-SG13WB-Q - Sugo Boîtier PC cube compact Mini-ITX, Panneau frontal en plastique avec un fini en faux aluminium, noir et blanc

Offre la moins chère

Compatible avec les cartes d’extension standard (10.6 pouces) Compatible avec les cartes mères Mini-DTX / Mini-ITX et les alimentations ATX Prend en charge un ventilateur de 120 mm / 140 mm et refroidisseur liquide tout-en-un Compatible avec les disques durs 2.5" et 3.5" Plots surélevés pour les cartes mères ayant des composants sur la face inférieure
49,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr