Silverstone FARA R1 V2 - Boîtier pour Ordinateur FARA R1-V2 Tower ATX, Panneau Avant en Maille, Partie latérale en Verre trempé, Blanc, SST-FAR1W-G-V2

offres d'occasion à partir de

Silverstone FARA R1 V2 - Boîtier pour Ordinateur FARA R1-V2 Tower ATX, Panneau Avant en Maille, Partie latérale en Verre trempé, Blanc, SST-FAR1W-G-V2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,87 €
Livraison à partir de 20,00 €

Silverstone FARA R1 V2 - Boîtier pour Ordinateur FARA R1-V2 Tower ATX, Panneau Avant en Maille, Partie latérale en Verre trempé, Blanc, SST-FAR1W-G-V2

2 à 3 jours ouvrés
122,05 €
Livraison gratuite

SilverStone Fara R1 V2 Boitier Moyen Tour

Se renseigner auprès du vendeur
140,94 €
Livraison gratuite

Silverstone FARA R1 Midi Tower Blanc

2 jours ouvrés
153,49 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE SilverStone Fara R1 V2 Boitier Moyen Tour G

Se renseigner auprès du vendeur
182,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SilverStone Boîtier ATX FARA R1 Pro – Verre trempé, 4 ventilateurs ARGB 120mm, SST-FAR1B-PRO-V2
107,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
SilverStone Boîtier PC FARA R1 V2 – Moyen tour, Panneau avant en maille, Verre trempé – Noir
75,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Silverstone FARA R1 V2 - Boîtier pour Ordinateur FARA R1-V2 Tower ATX, Panneau Avant en Maille, Partie latérale en Verre trempé, Blanc, SST-FAR1W-G-V2

Offre la moins chère

Panneau avant entièrement maillé offrant une grande surface pour l'entrée de l'air L'intérieur conçu avec précision offre suffisamment d'espace pour une carte graphique haut de gamme et de multiples options pour le refroidissement Deux ports USB 3.0 et un port USB 2.0 intégrés avec une prise audio unique offrent une grande flexibilité pour accueillir divers accessoires audio mobiles Les filtres amovibles en haut et en bas simplifient grandement le dépoussiérage
95,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr