SilverStone SST-RMS06-22 - Kit de rails de glissement à roulement à billes sans outil pour RM201 et RM400, support de 430 mm de large, pesant jusqu'à 45 kg

SilverStone Kit rails coulissants SST-RMS06-22 – sans outil pour RM201/RM400, 430 mm, jusqu'à 45 kg

offres d'occasion à partir de

SilverStone SST-RMS06-22 - Kit de rails de glissement à roulement à billes sans outil pour RM201 et RM400, support de 430 mm de large, pesant jusqu'à 45 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,78 €
Livraison à partir de 14,60 €

SilverStone SST-RMS06-22 - Kit de rails de glissement à roulement à billes sans outil pour RM201 et RM400, support de 430 mm de large, pesant jusqu'à 45 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-RMS06-22 - Kit de rails de glissement à roulement à billes sans outil pour RM201 et RM400, support de 430 mm de large, pesant jusqu'à 45 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,09 €
Livraison à partir de 16,44 €

SilverStone SST-RMS06-22 - Kit de rails de glissement à roulement à billes sans outil pour RM201 et RM400, support de 430 mm de large, pesant jusqu'à 45 kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,13 €
Livraison gratuite

Support - SST-RMS06-22 Rackmount

Se renseigner auprès du vendeur
83,24 €
Livraison à partir de 7,90 €

Support - SST-RMS06-22 Rackmount

Se renseigner auprès du vendeur
83,24 €
Livraison à partir de 7,90 €

SilverStone SST-RMS06-22 - Kit de rails de glissement à roulement à billes sans outil pour RM201 et RM400, support de 430 mm de large, pesant jusqu'à 45 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,16 €
Livraison à partir de 10,23 €

Silverstone RMS06-22 Kit rail d'étagère

9 jours ouvrés
90,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

SilverStone SST-RMS06-22 - Kit de rails de glissement à roulement à billes sans outil pour RM201 et RM400, support de 430 mm de large, pesant jusqu'à 45 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,48 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SilverStone Technology – Kit rail d’étagère RMS03-26 – Rails
64,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone Kit de rails coulissants SST-RMS08-20 – Roulement à billes, sans outil, 1U/2U
102,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
Silverstone RM100 - Châssis Serveur 1U rackable avec Support pour Carte mère ATX et Design de Module I/O Reversible, SST-RM100
139,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone SST-RMS06-22 - Kit de rails de glissement à roulement à billes sans outil pour RM201 et RM400, support de 430 mm de large, pesant jusqu'à 45 kg

Offre la moins chère

Le RMS06-22 est conçu pour prendre en charge le montage du chssis RM 201/RM400 de SilverStone dans des racks de serveurs. Construit avec des trous de montage de précision et de l'acier à haute résistance, ce produit offre une liaison sécurisée et pratique entre le chssis et les racks de serveurs. Chargement maximum pour catégorie de 99, 2 livres (45 kg) Adapté aux chssis de 430 mm de large
73,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr