SilverStone SST-HYH90-ARGB - Hydrogon H90 Refroidisseur de CPU horizontal avec 4 caloducs et avec ventilateur PWM ARVB de 92mm

SilverStone Refroidisseur CPU horizontal Hydrogon H90 4 caloducs ventilateur PWM ARVB 92mm

offres d'occasion à partir de

SilverStone SST-HYH90-ARGB - Hydrogon H90 Refroidisseur de CPU horizontal avec 4 caloducs et avec ventilateur PWM ARVB de 92mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,54 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-HYH90-ARGB - Hydrogon H90 Refroidisseur de CPU horizontal avec 4 caloducs et avec ventilateur PWM ARVB de 92mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,54 €
Livraison à partir de 14,60 €

SilverStone SST-HYH90-ARGB - Hydrogon H90 Refroidisseur de CPU horizontal avec 4 caloducs et avec ventilateur PWM ARVB de 92mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,15 €
Livraison à partir de 20,00 €

Silverstone Hydrogon H90 ARGB Processeur Ventilateur 9,2 cm Noir 1 pièce(s)

5 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-HYH90-ARGB - Hydrogon H90 Refroidisseur de CPU horizontal avec 4 caloducs et avec ventilateur PWM ARVB de 92mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,99 €
Livraison gratuite

Silvstone Sst-hyh90-argb Sst-hyh90-argb

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur CPU SILVERSTONE SST HYH90 ARGB noir

Se renseigner auprès du vendeur
74,82 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-HYH90-ARGB - Hydrogon H90 Refroidisseur de CPU horizontal avec 4 caloducs et avec ventilateur PWM ARVB de 92mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
76,45 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-HYH90-ARGB - Hydrogon H90 Refroidisseur de CPU horizontal avec 4 caloducs et avec ventilateur PWM ARVB de 92mm

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
80,25 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SilverStone Refroidisseur processeur SST-AR10-115XP - 3 caloducs contact direct, 70 mm PWM, Intel
33,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone SST-AR12-RGB Refroidisseur CPU
22,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone XE04-SP6P Refroidisseur CPU
115,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone SST-NT07-1700 Refroidisseur CPU
29,99 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone SST-HYH90-ARGB - Hydrogon H90 Refroidisseur de CPU horizontal avec 4 caloducs et avec ventilateur PWM ARVB de 92mm

Offre la moins chère

Hauteur totale de 48mm, compatibilité infaillible avec les cartes mères Mini-ITX sur le marché actuellement et les boîtiers à l’espace restreint. 11 ventilateurs contrôlés PWM haute performance de 92 mm à pales, avec un équilibre exceptionnel entre refroidissement et silence Conception de montage ferme et simple pour les plates-formes Intel et AMD* Quatre caloducs en cuivre de Ø6 mm et des ailettes en aluminium pour une excellente conductivité thermique. Ventilateur comprend 10 LED ARVB qui peuvent être commandées par des contrôleurs ARVB ou des cartes mères compatibles** Les coussinets anti-vibrations en caoutchouc fournis absorbent encore plus le bruit
53,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr