SilverStone SST-PF360-ARGB-V2 - PermaFrost Refroidisseur d'eau Premium, PWM trio ajustable 120mm, ARGB, Intel/AMD

SilverStone Refroidisseur d'eau PermaFrost SST-PF360-ARGB-V2 – trio PWM 120mm, ARGB, Intel/AMD

SilverStone SST-PF360-ARGB-V2 - PermaFrost Refroidisseur d'eau Premium, PWM trio ajustable 120mm, ARGB, Intel/AMD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 14,60 €

SilverStone SST-PF360-ARGB-V2 - PermaFrost Refroidisseur d'eau Premium, PWM trio ajustable 120mm, ARGB, Intel/AMD

2 à 3 jours ouvrés
117,07 €
Livraison gratuite

Silverstone SST-PF360-ARGB-V2 système de refroidissement d'ordinateur Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

3 jours ouvrés
149,89 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-PF360-ARGB-V2 - PermaFrost Refroidisseur d'eau Premium, PWM trio ajustable 120mm, ARGB, Intel/AMD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Silverstone Permafrost Pf360-argb, V2 Komplett-wasserkühlung - 360 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
167,68 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-PF360-ARGB-V2 - PermaFrost Refroidisseur d'eau Premium, PWM trio ajustable 120mm, ARGB, Intel/AMD

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
170,53 €
Livraison gratuite
SilverStone SST-PF360-ARGB-V2 - PermaFrost Refroidisseur d'eau Premium, PWM trio ajustable 120mm, ARGB, Intel/AMD

Offre la moins chère

Éclairage RVB adressable intégré pour le bloc d'eau et le ventilateur Patins en caoutchouc inclus sur le ventilateur pour réduire les vibrations et le bruit Comprend un contrôleur RVB adressable avec 10 modes lumineux et la possibilité de régler les vitesses de changement de luminosité et de couleur Compatible avec les sockets Intel LGA115x/1200/1700/2011/2066 et AMD AM2/AM3/AM4/FM1/FM2 (v2)
89,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SilverStone Refroidisseur d'eau PermaFrost SST-PF240-ARGB-V2 - PWM double 120mm, ARGB, Intel/AMD
103,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €
SilverStone Refroidisseur d'eau PermaFrost SST-PF360W-ARGB-V2 PWM trio ajustable 120mm ARGB blanc
99,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €
SilverStone Technology Watercooling XE360-TR5
462,91 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite