Silverstone SETA A1 Midi Tower Noir, Titane

SilverStone – Boîtier moyen tour – Seta A1 – Noir, Titane

Silverstone SETA A1 Midi Tower Noir, Titane

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE Seta A1 Boitier Moyen Tour

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
152,99 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE Seta A1 Boitier Moyen Tour G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
152,99 €
Livraison gratuite

Silverstone SETA A1 Midi Tower Noir, Titane

5 jours ouvrés
249,86 €
Livraison à 4,99 €
Silverstone SETA A1 Midi Tower Noir, Titane

Offre la moins chère

Style brillant associant un cadre avant en aluminium et un panneau latéral en verre trempé Très bel éclairage RVB adressable avec contrôleur inclus Prise en charge de jusqu'à deux ventilateurs avant de 200 mm Les E/S à l'avant comprennent un port USB 3.1 Gen 2 Type-C et une prise audio standard de 3,5 mm.L'emplacement d'extension supplémentaire prend en charge le montage vertical d'une carte graphique Emplacement PCI supplémentaire pour l'installation verticale des cartes graphiques
152,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr