SilverStone SST-AR07-V2 - Argon Ventilateur de processeur 3 Caloducs en contact direct, 140mm PWM, Intel/AMD, AM4 prêt

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,75 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE Argon AR07 V2

Se renseigner auprès du vendeur
51,91 €
Livraison gratuite

Silverstone AR07 Processeur Refroidisseur 14 cm

8 jours ouvrés
57,28 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE Argon AR07 V2 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,38 €
Livraison gratuite
SilverStone SST-AR07-V2 - Argon Ventilateur de processeur 3 Caloducs en contact direct, 140mm PWM, Intel/AMD, AM4 prêt

Offre la moins chère

Excellent équilibre entre silence et performance. Nageoires à diamant entrelacées uniques pour une performance améliorée. Des guides de flèche exclusifs distribuent le débit d'air uniformément entre les tuyaux de chaleur.
34,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr