SilverStone SST-MMS01 - Boîtier disque dur externe USB 3.0 pour HDD ou SSD 2.5 pouces de 7mm ou 9.5mm, Qualité militaire certifié IP65 résistant à la poussière et étanche, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,03 €
Livraison gratuite

Silverstone Sst-mms01 Hdd-gehäuse Für 2,5 Zoll Hdd/ssd, Usb 3.0

Livraison sous 3 a 5 jours
92,40 €
Livraison gratuite
SilverStone SST-MMS01 - Boîtier disque dur externe USB 3.0 pour HDD ou SSD 2.5 pouces de 7mm ou 9.5mm, Qualité militaire certifié IP65 résistant à la poussière et étanche, noir

Offre la moins chère

USB 3.0 SuperSpeed et interface SATA 6G Prend en charge les disques durs ou les disques SSD SATA 2,5” de 7 ou 9,5 mm d'épaisseur Prend en charge le protocole UASP (USB Attached SCSI Protocol) pour des performances supplémentaires Housse anti-vibrations unique en silicone sur coque en ABS pour une protection complète Répond aux normes militaires américaines (MIL-STD-810G) pour la résistance aux températures extrêmes, aux chutes, aux chocs, à l'humidité, au sable, à la poussière et aux champignons
55,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr