Silverstone SX1000 unité d'alimentation d'énergie 1000 W 24-pin ATX Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,15 €
Livraison à 10,55 €

Alimentation Interne Silverstone SX1000 SST-SX1000-LPTv11 1000W 80 Plus Platinum 24-pin ATX Entièrement Modulaire Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
264,56 €
Livraison à 8,50 €

Alimentation Interne SX1000 SST-SX1000-LPTv11 1000W 80 Plus Platinum 24-pin ATX Entièrement Modulaire Noir

Se renseigner auprès du vendeur
267,00 €
Livraison à 8,90 €

alimentatore 1000w silverstone sx1000 sfx nero [sst-sx1000-lpt]

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
399,98 €
Livraison gratuite
Silverstone SX1000 unité d'alimentation d'énergie 1000 W 24-pin ATX Noir

Offre la moins chère

Ventilateur à double roulement à billes silencieux de 120 mm avec fonctionnement avancé semi-sans ventilateur Câbles courts 100% modulaires plats et flexibles Régulation de voltage stricte de ±3% et faible bruit et ondulation Fonctionnement 24/7 jusqu'à 50 degrés Celsius Construction de haute qualité avec condensateurs japonais
252,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Silverstone SX1000 unité d'alimentation d'énergie 1000 W 24-pin ATX Noir
252,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,55 €