Silverstone SST-ET650-B v1.4 - Série Strider Essential, Alimentation éléctrique ATX PC 650W 80 Plus Bronze, Double EPS 8 Broches avec Prise en Charge de Plusieurs connecteurs PCI-E 8/6 Broches

SilverStone Technology Alimentation SST-ET650-B v1.4 650 watt

Silverstone SST-ET650-B v1.4 - Série Strider Essential, Alimentation éléctrique ATX PC 650W 80 Plus Bronze, Double EPS 8 Broches avec Prise en Charge de Plusieurs connecteurs PCI-E 8/6 Broches

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,84 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE SST-ET650-B v1.4 650W G

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE SST-ET650-B v1.4 650W

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

Silvstone Sst-et650-b V1.4 650w Atx

Livraison sous 3 a 5 jours
116,48 €
Livraison gratuite
Silverstone SST-ET650-B v1.4 - Série Strider Essential, Alimentation éléctrique ATX PC 650W 80 Plus Bronze, Double EPS 8 Broches avec Prise en Charge de Plusieurs connecteurs PCI-E 8/6 Broches

Offre la moins chère

Haute efficacité avec la certification 80 PLUS Bronze Puissance de sortie continue à une température de fonctionnement de 40°C, utilisation en continu 24/7 Unique rail haut de gamme +12V Ventilateur silencieux de 120mm avec 18 dBA minimum Connecteurs PCI-E 8pin et PCI-E 6pin;Câbles plats entièrement noirs
93,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr