Silverstone SST-SEH1B-G - SETA H1 Boîtier Moyen Tour avec Panneau Avant en Maille perforée, châssis en Acier et éclairage ARGB

SilverStone Technology Boîtier midi tower SETA H1

Silverstone SST-SEH1B-G - SETA H1 Boîtier Moyen Tour avec Panneau Avant en Maille perforée, châssis en Acier et éclairage ARGB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,21 €
Livraison à 14,60 €

Silverstone SST-SEH1B-G - SETA H1 Boîtier Moyen Tour avec Panneau Avant en Maille perforée, châssis en Acier et éclairage ARGB

2 à 3 jours ouvrés
213,11 €
Livraison gratuite

Silverstone SETA H1 Midi Tower Noir

9 jours ouvrés
249,22 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE SST-SEH1B-G - SETA H1 Boitier Moyen Tour G

Se renseigner auprès du vendeur
334,04 €
Livraison gratuite

SilverStone Silvstone Sst-seh1b-g ATX Sst-seh1b-g - Boîtier moyen tour - Noir - RGB - Fenêtre

Livraison sous 3 a 5 jours
354,61 €
Livraison gratuite
Silverstone SST-SEH1B-G - SETA H1 Boîtier Moyen Tour avec Panneau Avant en Maille perforée, châssis en Acier et éclairage ARGB

Offre la moins chère

Le panneau avant entièrement en maille perforée avec une bande lumineuse ARGB intégrée permet d'obtenir une esthétique dynamique avec des performances d’écoulement d'air sans aucune obstruction. L’important espace intérieur à la disposition très polyvalente ne crée aucune limite à la créativité et à l'inventivité Prise en charge étendue d’options de refroidissement par air et par eau Prise en charge des cartes mères jusqu’à SSI-EEB Les ports d'entrée/sortie comprennent 1 USB Type-C, 2 USB 3.0 et 1 audio combine Prévention supérieure de la poussière grâce à des filtres à poussière amovibles en haut et en bas
189,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SilverStone Technology Boîtier HTPC SST-FLP01W – USB Type C – Blanc
99,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone Technology boîtier server tower SETA H2
201,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison gratuite