Silverstone RM22-308 Boîtier HDD Noir, Blanc 2.5/3.5

SilverStone Technology Boîtier rack 2U SST-RM22-308 8x HDD SAS/SATA Mini-SAS SFF-8643 12Gb/s Silver

Silverstone RM22-308 Boîtier HDD Noir, Blanc 2.5/3.5

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
387,99 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology SST-RM22-308 - Châssis de Serveur monté en Rack 2U, prenant en Charge 8X HDD SAS/SATA avec Interface Mini-SAS HD SFF-8643 12 GB/s Silver

2 à 3 jours ouvrés
389,08 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology SST-RM22-308 - Châssis de Serveur monté en Rack 2U, prenant en Charge 8X HDD SAS/SATA avec Interface Mini-SAS HD SFF-8643 12 GB/s Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,73 €
Livraison à 23,73 €

Boîtier Serveur Rack SILVERSTONE RM22-308 G

Se renseigner auprès du vendeur
397,83 €
Livraison à 19,90 €

Boîtier Serveur Rack SILVERSTONE RM22-308

Se renseigner auprès du vendeur
401,36 €
Livraison à 39,90 €

SilverStone Technology SST-RM22-308 - Châssis de Serveur monté en Rack 2U, prenant en Charge 8X HDD SAS/SATA avec Interface Mini-SAS HD SFF-8643 12 GB/s Silver

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
409,99 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology SST-RM22-308 - Châssis de Serveur monté en Rack 2U, prenant en Charge 8X HDD SAS/SATA avec Interface Mini-SAS HD SFF-8643 12 GB/s Silver

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
429,18 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE Modèle du produit : RM22-308 Montage sur rack Server Boitier

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
453,10 €
Livraison gratuite
Silverstone RM22-308 Boîtier HDD Noir, Blanc 2.5/3.5

Offre la moins chère

Silverstone RM22-308. Type de produit: Boîtier HDD. Nombre d'unités de stockage pris en charge: 10, Taille de l'unité de stockage: 2.5/3.5 , Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: SAS, SAS-2, SAS-3, SATA, Série ATA II, Série ATA III. Taux de transfert des données: 12 Gbit/s. Échange à chaud. Grille de montage, Capacité du rack: 2U, Couleur du produit: Noir, Blanc. Connecteur USB: USB Type-A
387,99 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

SilverStone Technology Boîtier HTPC SST-FLP01W – USB Type C – Blanc
99,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone Technology boîtier server tower SETA H2
201,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
SilverStone boîtier rack SST-RM43-320-RS 20 baies 2,5/3,5 4U Mini‑SAS 12 GB/s Argent
757,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison gratuite